Приветствую всех. Я тут новенький! Так что сильно не пинайте)))
Помогите понять почему перестал работать ABS
Имеется Freed 2009г. первого поколения.
Обломилась шпилька на переднем правом колесе, соответственно без разбора кулака не поменять.
Был заказан подшипник NSK 43BWD14A1CA69
Во время...
Здравствуйте Всем.Вот теперь и я на Фриде,о этого ездил на Тойоте.Друзья,сомнения по передним колодкам.На Тойоту всегда брал акебоно.Есть ли они на фрида.Вроде 376 светятся, может кто ставил?
Последнее сообщение
Их полно! Я Сангсин Hi-Q на все машины ставлю! Но только оригинал не подделку! Они не пищат, диск не стирают и не пылят!
Здравствуйте. Подскажите, может кто знает. Хонда Фрид Гибрид 2012 год. В морозы -25 и ниже, при первом трогании с места нужно сразу проверять педаль тормоза или при длительной езде по трассе, когда педаль тормоза не используется. Не раз были ситуации в моменте, когда педаль тормоза не продавить....
Последнее сообщение
Поменяй жидкость тормозную.
Вязкость при низкой температуре зависит от типа жидкости.
Что залито в Японии, при их климате ХЗ.
Всем привет сегодня загорелся АБС и ручник что это может означать, на ходу? После этого остановился проверил тормозную ЖЖ. Вроде норм.заглушил, завел перестала через км 10 20 снова загорелся.
Близится зима и надо делать АБС, уже точно диагностировано, что датчик АБС под замену, купил 57455-T5A-013, приехал и не работает, почитал интернет есть мнение, что этот 57455TF0003 , подходит. Кто поможет советом, знаниями опытом!?
Последнее сообщение
Mansur , по датчику на каждое колесо.
Скорее всего повредили датчик или проводку к ним.
С 1 сентября 2023 новые требования к работе АБС.
Случилось страшное!
Потек задний правый тормозной цилиндр.
Вставать на прикол не хочется, поэтому просьба:
1. нет ли какой-то разумной альтернативы, например, подойдут ли цилиндры от Jazz а?
2. разумно ли брать такого рода детали на разборках?
3ю не подскажет ли кто ОЕМ, номер, маркировку, чтобы...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения