Первое сообщение
Народ подскажите пожалуйста,
Вращение руля при маневрирование, езде на малой скорости, до 20 км в час, при вращение на месте, все отлично. А вот при езде от 50 км в час примерно, какое то непонятное заклинание при улове машины после колеи, похоже на подклинивание рейки,
Что за беда?
И ещё руль как...
Последнее сообщение
Здравствуйте я сегодня решил данную проблему с рулëжкой, у меня Фрид 15 год 4вд, руль не возвращался, с начала я откалибровал старую рейку, не помогло. Потом поставил контрактную в зборе с электромотором и ура проблема ушла .