Freed I. Шины и диски

GB3/GB4/GP3
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто нибудь ставил на спайка штамповку на 15 от весты
    Марат »
    1 Ответы
    135 Просмотры
    Последнее сообщение Рама
  • Максимально допустимые диски по ширине???
    VITAL »
    5 Ответы
    6905 Просмотры
    Последнее сообщение Jeka128
  • Максимально допустимый размер колес?!
    Borya7 »
    3 Ответы
    3872 Просмотры
    Последнее сообщение Vacuum Governor
  • Хочу поставить на Хонду Фрид 15 ю резину)
    Шураков Евгений »
    59 Ответы
    99576 Просмотры
    Последнее сообщение Serg.Andreev
  • Замена дивана на капитанские сидения (средний ряд)
    Роман Д. »
    1 Ответы
    1738 Просмотры
    Последнее сообщение Вася
  • Колеса на зиму
    Дмитрий 198650 »
    1 Ответы
    1498 Просмотры
    Последнее сообщение Опережение Зажигания
  • 195 70 14 как встанут?
    Александр22 »
    3 Ответы
    2797 Просмотры
    Последнее сообщение Валерий Челябинск
  • Здравствуйте уважаемые Фридоводы! Помогите определиться!
    oleg.154ru »
    0 Ответы
    2589 Просмотры
    Последнее сообщение oleg.154ru
  • Нужен совет
    Александр Николаевич »
    0 Ответы
    3446 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Николаевич
  • Запаска
    andrey.mihaylovich »
    3 Ответы
    2923 Просмотры
    Последнее сообщение Sam7771
  • Диски
    Владимир Толстых »
    3 Ответы
    3425 Просмотры
    Последнее сообщение Безопасный
  • Шины и диски
    Vvish »
    6 Ответы
    5915 Просмотры
    Последнее сообщение Форсунка
  • Диски на gb3
    Николай Блаженков »
    2 Ответы
    5444 Просмотры
    Последнее сообщение Alecsei+3791

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения