Недавно купил Фрида гибрид 2012. Решил сделать автоматическую правую дверь, а то с левой не особенно удобно. Но не особенно понимаю что надо для этого.
Подскажите, может кто-то таким занимался
Последнее сообщение
Добрый вечер. Добавьте в вацап. Приобрёл фрида много вопросов 89041732035
Уважаемые подскажите может кто сталкивался. Жена зимой помыв машину имела неосторожность ,открывать дверь багажника. Теперь задняя дверка не открывается ни с ручки ,ни с брелока .Мне кажется что-то отломилось в устройстве запорного механизма. Ручка двери багажника не отщёлкивает а просто...
Всем доброго време6и суток. Решил купить рестайлинговые белые стопы со светодиодами, но они оказались без фишек и без заглушек. Две лампочки подходят от старого стопа, это задний ход и поворот, а вот стоп-габарит не подходит, там встроенная плата с диодами и торчащей 3ех контактной фишкой. Может...
Последнее сообщение
Я вместо заглушки заклеил просто куском вибры отверстие
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения