Специально для нового кузова защиты картера нет, но есть опыт установки вот такой защиты от ALF eco на кузов GB8.
Никаких дополнительных отверстий не сверлилось под крепления.
Отверстия под фильтра и сливное совпадают, в сто меняли масло не снимая защиту.
Защита_двигателя.jpeg...
При первой заводке на холодную сухой шум 1-1,5сек,,Владивостокскии сказали и скинули видосы типа это стандартная ситуация,не заморачивайтесь..
Есть мое видео но сюда не грузится.
Добрый день
При включении климат контроля
На холостом ходу в режиме D( когда стоишь в пробке)
В момент включения компрессора идёт вибрация
Кто с этим сталкивался и как лечил?
Если обороты двигателя добавить- вибрации нет
Доброго дня всем. Не знаю почему, но я решил поставить именно жидкостный, бензиновый (китайский) подогреватель на свой авто, Хонда фрид второго поколения, гибрид, 2016 го года EX комплектация. Наверное потому, что деньга ляжку жгёт :) .
И так, сам подогреватель как я и писал, китайский и на конец...
Последнее сообщение
Акум штатный, а двигатель я только прогреваю и Вебаста отключается, этого достаточно и акуму от этого ничего плохого.
Добрый день. Владею фридом GB7 гибрид,
Вопрос по коробке ркпп дсг7, при подъеме в гору на скорости по инерции, хотя двигателю легко сбрасывает передачи как буд то на пониженную, и при этом однозначно поднимаются обороты. И как буд то завис, в дальнейшем не переключает передачи. Отвисает после того...
Подскажите, есть ли готовая сетка в решётку радиатора Freed GB7 2017 г.в.?
Чтобы самому не монтировать и не снимать бампер.
Последнее сообщение
Гнал с владика 9т.км. Без сетки в итоге в радиаторе палки пчелы и т. Д. Местами замятости. По приезду поставил сетку, 200 км все хорошо пчелы застревют датчики работают
Здравствуйте honda водом, подскажите пожалуйста у меня honda фрид 17года. Второе поколение,такая вот проблемка помогите, перестал работать магнитофон обе боковые двери, и кнопка стоп старт перестала видеть ключ,
Последнее сообщение
День добрый.
Случаем не после смены магнитолы это произошло?
Доброго времени суток, сталкивался ли кто с заменой радиатора на Фриде 2 поколения гибрид? Интересует вопрос есть ли разница в радиаторах гибридной версии с роботом или обычной на вариаторе? Может у кого-то есть схема радиатора на гибрид с размерами или, возможно, по опыту знаете от какой другой...
Последнее сообщение
Ledos , вряд ли можно поставить (без доработок) радиатор от другой машины... может, конечно, от ближайшего родственника Fit/Jazz.
Оригинальный номер нашего радиатора 19010-5JL-J02.
Радиатор_GB7.jpg
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения