Всем доброго времени суток!
Возникла такая проблема:
Педаль тормоза жесткая и не запускается двигатель.
Посмотрите горит стоп сигнал или нет, у меня не загорался.
Причина была в датчике тормоза(лягушка) , который отвечает за стоп сигнал, запуск двигателя и возможно за круиз контроль.
Решил...
Всем добрый день. Столкнулся с такой проблемой: при покупке авто с аукциона, когда забирал машину с Владивостока, на табло горела гирлянда всевозможных индикаторов. После диагностики в гибрид-сервисе Хабаровска выяснилось, что из-за немного низкого уровня жидкости...
Последнее сообщение
А может из за колодок такая херня произойти если они очень сильно изношены.?
Перекидывал резину на новую еще летом, обратил внимание что мяса на задних осталось не густо, 2-3 мм. Стал искать задние колодки и уперся в то, что никто даже из японских производителей (из тех что я вспомнил) с онлайн-каталогами не преддлагает задних. Передние на Freed II - да без проблем, а вот...
Последнее сообщение
Вот такие варианты мне подобрали. На днях возьму передние - проверю.
Добрый день!
Скажите пожалуйста какие в итоге колодки Вы установили и как они себя ведут?
Замену производили самостоятельно?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения