Ребята помогите разобраться, загорелся значек что дверь не работает { она перестала РАБОТАТЬ} после того как поставил в приёмник преобразователь волны нашей и все она не работает и что делать
После замораживания-размораживания стекломоя в бачке сгорел насос. В момент слива остатков старого стекломоя, видать там еще были кристаллики льда, забили форсунки и полминуты постоянной работы добили насос. Про то, что сгорел, понял задним числом, когда достали - провонял весь гараж :)
А в момент...
Последнее сообщение
Мы тоже приколхозили от первого Фрида через проставку, но если вскрыть защёлку корпуса родного моторчика, то там картриджем 12v моторчик. Хочу попробовать его найти и поменять, или приколхозить другой моторчик.
Это модем японский, его в топку, а другую сторону переставить в соседний разъем путем некоторой манипуляций. Наберите в Ютуб хондаманьяк75 узнаете много интересного
Решил поискать где в Казани переделывают под евро свет. Пока ничего точного не нашел. В интернете есть видео, но как то это совсем кулибинство. Может кто переделал? Иначе слепить встречу, а это как то не правильно.
Последнее сообщение
На Дальнем Востоке прожил почти 40 лет, естественно все машины 99% японки , сам 4 японки сменил. По опыту скажу, что никто никогда не заморачивался с регулировкой фар.
Даже у нас ГАИшный патрульный Форд был с правым рулем. Больше скажу, что японские фары вовсе не слепят, особенно галогенки. Куда...
Добрый день, может быть кто то находил SERVICE MANUAL на кузов GB7? Выскочила ошибка Ошибка наведения радара миллиметрового диапазона/ось луча радара миллиметрового диапазона разрегулирована. Ищу информацию про мишень и алгоритм калибровки. Думаю что такая информация должна быть изложена в мануале.
Всем привет. Поменял магнитолу японскую на 2 дин с алиэкспресс. При замене долго возился с распиновкой и т.д. В итоге пропал плюс который идёт с ключа. Соединил на прямую. Магнитола работает, но хотелось бы не тыкать пальцем вкл/выкл. Где начать искать, подскажите?
Добрый день.
Honda Freed II GB6, хочу сделать дубликаты смарт-ключа.
Купил брелки смарт-ключа, теперь необходимо прошить их в машину. Не подскажите как это делается?
Последнее сообщение
Юрий Александрович , как уже написали, нужно оборудование, например HIM HDS.
HIM HDS.jpeg
Напишите город, возможно там (или рядом) есть знающие люди.
Но если ключи брали новые в Китае, то могут и не прошится 50/50.
Подскажет кто.., отказал стеклопривод правой двери, стал разбирать проверить стеклопривод, и тут отказала печка( то есть питания на неё совсем нет)
Последнее сообщение
Не понятно малям
Может блок управления кондиционером отрубился?
И стеклопривод там на лет 50 заточен точно, если не топили в озере.
Предохранители первым делом проверяй, за пластмаской над рычажком капота
Приветствую всех Хондоводов и Фридоводов, кто нибудь знает где находится реле дальнего света?
Последнее сообщение
Я так понимаю, Вы про сплиттер говорите?
Это такая маленькая лёгонькая коробочка, она обычно болтается в воздухе около фары, в отличие от игниттера и дампера, эти два реле прикрепляются к фаре.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения