Freed II. Топливо и топливная система

GB5/GB6/GB7/GB8
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бензин в поддоне.
    ЕвгенийАргун »
    0 Ответы
    148 Просмотры
    Последнее сообщение ЕвгенийАргун
  • В каких сроках следует поменять свечи и топливный фильтр?
    АлексейKHV »
    7 Ответы
    11095 Просмотры
    Последнее сообщение alex3110
  • Здравствуйте, у кого Фрид первого поколения 4вд, подскажите сколь ест бенза по городу, что-то я немного в шоке от аппети
    Рустэми »
    2 Ответы
    13512 Просмотры
    Последнее сообщение Tank
  • Расход топлива
    Радик »
    22 Ответы
    41228 Просмотры
    Последнее сообщение Сергеевич
  • Свечи
    Максимум »
    4 Ответы
    3642 Просмотры
    Последнее сообщение Нейтральный
  • Перестал работать датчик топлива
    Олег фрид спайк »
    0 Ответы
    2974 Просмотры
    Последнее сообщение Олег фрид спайк
  • Кто какой бензин льет? В смысле октанового числа и бренда?
    stone guest »
    1 Ответы
    17848 Просмотры
    Последнее сообщение Safe
  • Большой расход
    Алекмандр »
    1 Ответы
    3401 Просмотры
    Последнее сообщение Хвостовик

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения