Добрый день! Хочу установить Продольные Рейлинги на Крышу автомобиля, но никак не могу найти. Знаю что бывают сразу в комплектации.
Может кто устанавливал от других моделей авто?
Последнее сообщение
А резинку удалили получается родную? Огонь получилось👍 А как по изгибу в передней части подбирали, на реслингах болты же не съемные я полагаю? И под квадратные направляющие после болтов тоже отверстие делали или они в раз встали ? Фото бы побольше
Есть вопрос:
Замучал сверчок, идет со стороны ящичка перед рулем, где открывается крышечка.Проклеил крышку материалом, не помогло.Вроде связано с креплением этой крышки, у кого есть такое?
Еще один звук странного происхождения, когда прогрета машина слышится как бы изнутри, типа движения воздуха...
Последнее сообщение
Фрид + 19 год. GB5, 37000 пробег, даа месяца эксплуатации по России и заскрипело в районе бардачка правого и слева внутри торпеды где то. Может по теплу пройдет конечно, если нет то думаю загнать к каким-нибудь специалистам по шумоизоляции пусть проклеят всё, ибо сам не компетентен в демонтаже...
Всем привет. Подскажите может кто сталкивался. С кнопки не открывается задняя электродверь пищит 3 раза и все. Закрывается кнопкой без проблем. В ручную открывается но надо сначала потянуть за ручку чуть приоткрыть отпустить и заново потянуть за ручку и она сама открывается. Фрид 2008г
Последнее сообщение
Здравствуйте. Тоже проблема с электро дверями на хонде фрид (2017, GB5).
Кнопки в салоне открывают и закрывают. Дергание ручкой снаружи или изнутри - тоже всё нормально.
Но кнопки на смарт ключе не работают. Ничего не пищит. Просто никакой реакции.
В чем может быть дело? Интернет изучал, но...
Приветствую всех. У меня такая проблема, пригнал зимой Freed'a с японии, началась весна и начались проблемы с пылью в салоне... По грунтовке пыль в салон засасывает как пылесборник, особенно багажник, не знаю как бороться... Визуально все резинки(уплотнители) в норме. Что можно придумать? Может кто...
Последнее сообщение
Аналогичная ситуация. Вчера проехал по грунтовке и охренел. Практически по всё дверям есть места проникновениям пыли. Каких японских машин только не было у меня, такое вижу в первый раз.
Напишите пожалуйста, как на gathers vxm 145 vfi перевести с японского на английский язык
Последнее сообщение
я каким-то образом летом нашел в интернете инструкцию на перевод с японского на английский и сделал, но не записал, зимой снял акум и настройки сбросились. Теперь никак не могу найти это описание.
у меня был настроен английский язык, не полностью все меню, но большая часть.
доброго времени,может кто сталкивался или просто умную мысль подскажет,задние стопари при включённых габаритах горят не целиком а только крайние части, а те что с освещением заднего хода не светятся(габариты и стоп сигналов нету)светится только лампа заднего хода,с чем может быть связано?
Последнее сообщение
Делал такую подсветку на Рактисе, цеплялся на блок реле, дверь открываешь - загорается, удобно и просто, и развязать можно релюхой. На Феде еще не занимался, только купил.
Посоветуйте какую сигналку поставить на freed 2 поколение. Хотелось бы управление с мобилы и чтобы был хотя-бы один брелок на случай проподания сотовой связи. Желательно бюджет до 20к. И в установке попроще, чтобы меньше трибушили электрику
Я приобрел Фрида на аукционе. Он еще в Японии. Мне прислали фото, в том числе и днища. И вот сзади между балкой и бампером я наблюдаю защиту, которая явно что-то прикрывает. Что там у нас находится? Может все-таки какая-то полость для докатки? Ну не бензобак же там?
Добрый день.Скажите пож у меня хонда Фрид 18г второй ряд сидений капитанский хочу продать(обменять с доплатой), а установить(купить) Диван на второй ряд,,,,
Полозья крепления и т.д. подходят ? Или придется что то переделывать ? Спасибо
Номер кузова/VIN: GB5
Последнее сообщение
Dorosh , я своего ещё не забирал из Владика, так что поеду мимо тебя)))
Всем Привет!
Подскажите должны ли на торцах передних крыльев стоять пластиковые заглушки? Freed GB7
Ухо крепления для чего то там есть
Скиньте фото как у ваших Фридов GB7
Подскажите как снять коврик ворсянный водительский?
Последнее сообщение
Ворсовый коврик снят...Ура
Тянешь вверх за эти 2 защелки, поворачиваешь и эту насадку.
Её можно убрать вместе с ворсовым ковриком и положить резиновый коврик сверху и штатно закрепить его.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения