Перепись фридоводов

Гоша
 Перепись фридоводов

Сообщение Гоша »

Привет всем! Предлагаю в этой теме устроить небольшую перепись владельцев Honda Freed. Кто, откуда, впечатления о машины.
Начну с себя, меня зовут Георгий, мне 25 лет, живу в Кемерово. Мой Фридик 2008 г.в., 1.5л, GB3, вариатор. Езжу на нем почти месяц. Нравится высокая посадка, легкий руль, небольшой расход. Что не нравится, так это шумно в салоне. Добавить бы туда звукоизоляции, было бы вообще всё круто. :)


Реклама
Gosha
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.11.2014
Авто: Freed, 2008, 1.5
 Перепись фридоводов

Сообщение Gosha »

Писал как гость, теперь зарегился. :)
Активнее, господа-фридоводы!


Action305
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 28.11.2014
Авто: Freed 2011, 5 мест, климат
 Перепись фридоводов

Сообщение Action305 »

Меня зовут Володя, 54 года, Кемерово. Неделю назад купили другу в Красноярске Фрида 2011 г.
Здесь мой вопрос: Диагностический разъем


Action305
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 28.11.2014
Авто: Freed 2011, 5 мест, климат
 Перепись фридоводов

Сообщение Action305 »

Gosha:Писал как гость, теперь зарегился. :)
Активнее, господа-фридоводы!
Вот что у меня
https://yadi.sk/d/PD_9dNXMd5VG6


Telegramma3
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 12.12.2014
Авто: Honda Freed
 Перепись фридоводов

Сообщение Telegramma3 »

Хонда Фрид 2010 года, 2 эл.двери, кожаный руль - регулируется по высоте и "по вылету на себя". Камера заднего хода, Жесткий диск, противотуманки, VSA, подогрев зеркал и зоны дворников. Поставил Вебасто и хорошую сигналку. Покупал исключительно из числа "проверяемых" в статистике японских аукционов. (Потому, что столько барахла (я имею ввиду подлецов, одурачивающих покупателей авто, с поддельными аукционниками!!!) на рынках стоит! В Иркутске стояло 5 Фридов - все с аукционниками,все с поддельными. Заходишь на японский сайт аукциона- а там с таким номером лота, продали Фрид иного цвета, вообще другой автомобиль! Или номер лота совпадает, а все МИНУСЫ АВТО стерты в бумаге-аукционном листе,под стеклом авто, а в оригинале- японцы пишут, что подозрительные шумы в двигателе!!! (прямо так и пишут с тремя восклицательными знаками), наши же торгаши продают его за 480 тысяч(кто купил темносинеий металлик 2009 года, на стекле у которого 2010г.? ;), с умирающим двигателем? ). В общем на Дроме буду отзыв писать, поподробнее напишу об лохах впаривающих барахло на цену хорошего авто. Всем удачи и внимания на дорогах.


андрей
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.03.2015
Авто: HONDA FREED
 Перепись фридоводов

Сообщение андрей »

привет всем !!! месяц назад стал счастливым обладателем этого замечательного автомобиля!!!! :) :angel:

Отправлено спустя 14 минут 25 секунд:
была такая тема первый фрид купил 82 тыс идиальное состояние аук типо родной вощем все круто )))) через неделю пробиваю по номеру кузова пробег235 тыс ))) я в шоке благо продовец нормальный оказался деньги назад вернул :( *x)

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ребят нужны диски чисто японские для фрида можно с резиной и задний спойлер цвет черный подскажите где можно приобрести???


Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.05.2015
Возраст: 49
 Перепись фридоводов

Сообщение andrey »

Привет всем! 05.05.2015г. стал обладателем автомобиля Хонда Фрид 2009 г., так что принимайте в свои ряды. :)


Аватара пользователя
adm2
Администратор
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.03.2013
 Перепись фридоводов

Сообщение adm2 »

Принимаем! :) Добро пожаловать! И фоточки не помешали бы. :wink:


Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.05.2015
Возраст: 49
 Перепись фридоводов

Сообщение andrey »

Ок выложу


Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.05.2015
Возраст: 49
 Перепись фридоводов

Сообщение andrey »

Как и обещал выкладываю фото своего "Федора"
Перепись фридоводов - DSCN7464 1.jpg
Перепись фридоводов - DSCN7463 1.jpg
Перепись фридоводов - DSCN7461 1.jpg
Перепись фридоводов - DSCN7465 1.jpg
Перепись фридоводов - DSCN7457 1.jpg
Перепись фридоводов - DSCN7458 1.jpg
Перепись фридоводов - DSCN7459 1.jpg


Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:good: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x) :beer: :unknown: 8-) :%) :hat:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.