Лобовое стекло
-
Автор темыaleksey.ermashenko - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 01.08.2020
- Авто: honda freed spike hybrid 2013
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 19
Лобовое стекло
Добрый день.
Так получилось что после приобретения спайка даже месяца не прошло, а я уже словил три скола. Стекло родное Honda automotive. На трассе маленький камушек и все - вот тебе паучек. Стекло очень хрупкое За ремонт от 700 до 1000р.
Так у всех? Кто как спасается?
Так получилось что после приобретения спайка даже месяца не прошло, а я уже словил три скола. Стекло родное Honda automotive. На трассе маленький камушек и все - вот тебе паучек. Стекло очень хрупкое За ремонт от 700 до 1000р.
Так у всех? Кто как спасается?
-
Mytabor - Супермодератор
- Сообщения: 549
- Зарегистрирован: 26.03.2018
- Авто: Honda Freed Spike Hybrid
- Откуда: Ленинград
- Поблагодарили: 37 раз
Re: Лобовое стекло
Как пишут в чате, стекло наше - расходник. Дешевле поменять, чем ремонтировать. Из-за площади, ремонтные трещины всё равно очень скоро "прорастут".
Есть "борское"стекло (4+2), есть Китай, тоже ставят. Там всё в пределах до 10 000 за всё.
Есть "борское"стекло (4+2), есть Китай, тоже ставят. Там всё в пределах до 10 000 за всё.
-
ffomuhs
- Новичок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 25.08.2020
- Авто: Honda Freed Spike
Re: Лобовое стекло
Всем привет. Подскажите, лобовые стёкла на Фрид и Фрид Спайк одинаковые? Хочу поменять лобовое стекло. Думалось, что проблемы не будет. Не тут то было. В столице огромного края(Красноярск)на моего Спайка стекло не могу найти. Есть в одном месте FYG, но без подогрева дворников. Прямо беда.
Есть кто с Красноярска? Посоветуйте как быть!?
Есть кто с Красноярска? Посоветуйте как быть!?
-
Rapoglopis
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 15.04.2017
- Авто: Honda Freed Spike
Re: Лобовое стекло
А в каком месте FYG нашел? Вроде бы пишут что лучшее из китайских. Если с подогревом - то в Автотрейде были.
-
ffomuhs
- Новичок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 25.08.2020
- Авто: Honda Freed Spike
-
ffomuhs
- Новичок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 25.08.2020
- Авто: Honda Freed Spike
-
ffomuhs
- Новичок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 25.08.2020
- Авто: Honda Freed Spike
-
Mytabor - Супермодератор
- Сообщения: 549
- Зарегистрирован: 26.03.2018
- Авто: Honda Freed Spike Hybrid
- Откуда: Ленинград
- Поблагодарили: 37 раз
-
ffomuhs
- Новичок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 25.08.2020
- Авто: Honda Freed Spike
-
Azimut949
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 31.08.2020
- Авто: Honda Freed Spike 4WD
Re: Лобовое стекло
А какое взять, чтобы оттенок был зеленоватый, как у оригинального, есть варианты кроме оригинала? И какой бюджет примерно на оригинал на сайтах от 6 до 25 висят. Бковые зелёные, а спереди серое китайское глазам не удобно.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1258 Просмотры
-
Последнее сообщение Абс
-
- 1 Ответы
- 9392 Просмотры
-
Последнее сообщение Указатель