Лобовое стекло

GB3/GB4/GP3
ffomuhs
Новичок
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 25.08.2020
Авто: Honda Freed Spike
 Re: Лобовое стекло

Сообщение ffomuhs »

Такой вариант
Лобовое стекло - IMG_20200831_165451.jpg


Ilia55leh
Новичок
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 19.12.2021
Авто: Honda freed GB3 2010г.в
 Re: Лобовое стекло

Сообщение Ilia55leh »

А у меня само по себе треснул стекло, с левого нижнего угла, ну чуть выше самого угла поползла трещина см30 уже, думаю менять. Вопрос, подскажите пожалуйста, что за датчики наклеены по верху стекла из нутри, в прозрачном скотче тоненькие проволлочки по 2 шт с датчика, самих датчиков 4 шт по лобовом, что это?


Ilia55leh
Новичок
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 19.12.2021
Авто: Honda freed GB3 2010г.в
 Re: Лобовое стекло

Сообщение Ilia55leh »

Лобовое стекло - IMG_20220208_162123.jpg
Лобовое стекло - IMG_20220208_162000.jpg
Лобовое стекло - IMG_20220208_162111.jpg


Аватара пользователя
Mytabor
Супермодератор
Всего сообщений: 549
Зарегистрирован: 26.03.2018
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Откуда: Ленинград
Поблагодарили: 37 раз
 Re: Лобовое стекло

Сообщение Mytabor »

Вроде говорили тв-антенны.


Ilia55leh
Новичок
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 19.12.2021
Авто: Honda freed GB3 2010г.в
 Re: Лобовое стекло

Сообщение Ilia55leh »

Спасибо, т.е у нас в РФ они не актуальны, можно менять стекло, а ещё у меня спрашивают есть ли датчик дождя, а где его искать, возле зеркала кроме его самого нет ни чего, значит и нет датчика?


Ilia55leh
Новичок
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 19.12.2021
Авто: Honda freed GB3 2010г.в
 Re: Лобовое стекло

Сообщение Ilia55leh »

И какое стеклышко поставить? Оригинал будет глупо, наверное за дорого ихз на какой период


Аватара пользователя
Mytabor
Супермодератор
Всего сообщений: 549
Зарегистрирован: 26.03.2018
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Откуда: Ленинград
Поблагодарили: 37 раз
 Re: Лобовое стекло

Сообщение Mytabor »

Ilia55leh: 11 фев 2022, 12:04и нет датчика?
я не слышал о такой опции.
Ilia55leh: 11 фев 2022, 13:41 Оригинал будет глупо, наверное
ну если есть свободные деньги, то можно и оригинал, даже новый....
А так XYG наверно. Ещё какое-то рекомендовали.
Про БОР как-то мало отзывов.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Лобовое стекло.
    Абс » » в форуме Freed II. Кузов, салон, оптика
    0 Ответы
    1258 Просмотры
    Последнее сообщение Абс
  • Не поднимается стекло переднее пассажирское
    М. Н. » » в форуме Freed II. Кузов, салон, оптика
    1 Ответы
    9392 Просмотры
    Последнее сообщение Указатель