Лобовое стекло
-
ffomuhs
- Новичок
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 25.08.2020
- Авто: Honda Freed Spike
-
Ilia55leh
- Новичок
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 19.12.2021
- Авто: Honda freed GB3 2010г.в
Re: Лобовое стекло
А у меня само по себе треснул стекло, с левого нижнего угла, ну чуть выше самого угла поползла трещина см30 уже, думаю менять. Вопрос, подскажите пожалуйста, что за датчики наклеены по верху стекла из нутри, в прозрачном скотче тоненькие проволлочки по 2 шт с датчика, самих датчиков 4 шт по лобовом, что это?
-
Ilia55leh
- Новичок
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 19.12.2021
- Авто: Honda freed GB3 2010г.в
-
Mytabor - Супермодератор
- Всего сообщений: 549
- Зарегистрирован: 26.03.2018
- Авто: Honda Freed Spike Hybrid
- Откуда: Ленинград
- Поблагодарили: 37 раз
-
Ilia55leh
- Новичок
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 19.12.2021
- Авто: Honda freed GB3 2010г.в
Re: Лобовое стекло
Спасибо, т.е у нас в РФ они не актуальны, можно менять стекло, а ещё у меня спрашивают есть ли датчик дождя, а где его искать, возле зеркала кроме его самого нет ни чего, значит и нет датчика?
-
Ilia55leh
- Новичок
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 19.12.2021
- Авто: Honda freed GB3 2010г.в
Re: Лобовое стекло
И какое стеклышко поставить? Оригинал будет глупо, наверное за дорого ихз на какой период
-
Mytabor - Супермодератор
- Всего сообщений: 549
- Зарегистрирован: 26.03.2018
- Авто: Honda Freed Spike Hybrid
- Откуда: Ленинград
- Поблагодарили: 37 раз
Re: Лобовое стекло
А так XYG наверно. Ещё какое-то рекомендовали.
Про БОР как-то мало отзывов.
я не слышал о такой опции.
ну если есть свободные деньги, то можно и оригинал, даже новый....
А так XYG наверно. Ещё какое-то рекомендовали.
Про БОР как-то мало отзывов.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1258 Просмотры
-
Последнее сообщение Абс
-
- 1 Ответы
- 9392 Просмотры
-
Последнее сообщение Указатель