Стук в подвеске

GB3/GB4/GP3
Аватара пользователя
Автор темы
Александр Stepnyc
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.03.2021
Авто: Honda Freed
 Стук в подвеске

Сообщение Александр Stepnyc »

По гравийке слышен стук, причём когда машина нагружена. Еду один стука нет. В чём может быть причина?


Аватара пользователя
Mytabor
Супермодератор
Всего сообщений: 549
Зарегистрирован: 26.03.2018
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Откуда: Ленинград
Поблагодарили: 37 раз
 Re: Стук в подвеске

Сообщение Mytabor »

Стук в подвеске - IMG_20210304_115649.jpg
Линки посмотреть для начала, втулки стабилизатора, ну и сами стойки (опорный подшипник).


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стук в двигателе
    Evgeni » » в форуме Freed II. Двигатель
    3 Ответы
    3574 Просмотры
    Последнее сообщение Mob
  • Появляется стук только при нагрузке.
    А.В.К. » » в форуме Freed I. Двигатель
    1 Ответы
    310 Просмотры
    Последнее сообщение 19юрий64