Подскажите новичку Freed Spike 12г.в. глушит двигатель при нажатой педали тормоза и включенной коробке на "D".
Должен ли глушиться двигатель на нейтральной передачи если долго работает?
Старт-Стоп
-
Автор темыHeloWorld
- Наблюдатель

- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 20.04.2021
- Авто: Honda Freed Spike Hybrib GP3 2012
-
Mytabor - Супермодератор
- Всего сообщений: 549
- Зарегистрирован: 26.03.2018
- Авто: Honda Freed Spike Hybrid
- Откуда: Ленинград
- Поблагодарили: 37 раз
Re: Старт-Стоп
Старт-стоп срабатывает при включенной "D". На нейтрально не должен глушиться. Так же и на "L".
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 19268 Просмотры
-
Последнее сообщение Propeller Shaft
-
- 29 Ответы
- 33673 Просмотры
-
Последнее сообщение Колпачок