Старт-Стоп

Автор темы
HeloWorld
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 20.04.2021
Авто: Honda Freed Spike Hybrib GP3 2012
 Старт-Стоп

Сообщение HeloWorld »

Подскажите новичку Freed Spike 12г.в. глушит двигатель при нажатой педали тормоза и включенной коробке на "D".
Должен ли глушиться двигатель на нейтральной передачи если долго работает?


Аватара пользователя
Mytabor
Супермодератор
Всего сообщений: 549
Зарегистрирован: 26.03.2018
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Откуда: Ленинград
Поблагодарили: 37 раз
 Re: Старт-Стоп

Сообщение Mytabor »

Старт-стоп срабатывает при включенной "D". На нейтрально не должен глушиться. Так же и на "L".


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не работает Старт-стоп
    Denisk@ » » в форуме Freed II. Кузов, салон, оптика
    7 Ответы
    19268 Просмотры
    Последнее сообщение Propeller Shaft
  • Как отключить систему Старт-Стоп? Это тихий ужас
    Krasland » » в форуме Freed I. Двигатель
    29 Ответы
    33673 Просмотры
    Последнее сообщение Колпачок