Не заводится в минус 10
-
Hudson
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Re: Не заводится в минус 10
Может кто то знает как топикстартер решил проблему? Подскажите пожалуйста.
-
AlexxNN
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15.12.2021
- Авто: Honda Freed Hybrid
Re: Не заводится в минус 10
У меня аналогичная проблема -Freed Hybrid 2012 , недавно установленная Pandora 4GL plus. сейчас минус 13 и авто не заводится - гаснет панель приборов затем перезапускается Пандора... замерил напряжение при погасшем табло - выше 11 вольт. Возможно просто Пандора отрубается при вольтах 10 и не дает запустить авто?
-
Mytabor - Супермодератор
- Сообщения: 549
- Зарегистрирован: 26.03.2018
- Авто: Honda Freed Spike Hybrid
- Откуда: Ленинград
- Поблагодарили: 37 раз
-
AlexxNN
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15.12.2021
- Авто: Honda Freed Hybrid
-
Mytabor - Супермодератор
- Сообщения: 549
- Зарегистрирован: 26.03.2018
- Авто: Honda Freed Spike Hybrid
- Откуда: Ленинград
- Поблагодарили: 37 раз
Re: Не заводится в минус 10
исходя из вашего сообщения, у Вас дохлый акум. Или езжайте к электрикам.AlexxNN: 12 янв 2022, 13:09 Возможно просто Пандора отрубается при вольтах 10 и не дает запустить авто?
-
AlexxNN
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15.12.2021
- Авто: Honda Freed Hybrid
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 255 Просмотры
-
Последнее сообщение Pouls
-
- 3 Ответы
- 199 Просмотры
-
Последнее сообщение PAKETA_56RUS
-
- 2 Ответы
- 225 Просмотры
-
Последнее сообщение HeloWorld
-
- 1 Ответы
- 2298 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергеевич