Не заводится в минус 10

Hudson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.12.2021
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Re: Не заводится в минус 10

Сообщение Hudson »

Может кто то знает как топикстартер решил проблему? Подскажите пожалуйста.


AlexxNN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.12.2021
Авто: Honda Freed Hybrid
Re: Не заводится в минус 10

Сообщение AlexxNN »

У меня аналогичная проблема -Freed Hybrid 2012 , недавно установленная Pandora 4GL plus. сейчас минус 13 и авто не заводится - гаснет панель приборов затем перезапускается Пандора... замерил напряжение при погасшем табло - выше 11 вольт. Возможно просто Пандора отрубается при вольтах 10 и не дает запустить авто?


Аватара пользователя
Mytabor
Супермодератор
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 26.03.2018
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Откуда: Ленинград
Поблагодарили: 37 раз
Re: Не заводится в минус 10

Сообщение Mytabor »

AlexxNN: 12 янв 2022, 13:09выше 11 вольт
поменяйте акум. Нужно 12.4, а не 11.


AlexxNN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.12.2021
Авто: Honda Freed Hybrid
Re: Не заводится в минус 10

Сообщение AlexxNN »

При запуске стартером - 12.4 В.....Где Вы видели такие аккумуляторы?


Аватара пользователя
Mytabor
Супермодератор
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 26.03.2018
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Откуда: Ленинград
Поблагодарили: 37 раз
Re: Не заводится в минус 10

Сообщение Mytabor »

AlexxNN: 12 янв 2022, 13:09 Возможно просто Пандора отрубается при вольтах 10 и не дает запустить авто?
исходя из вашего сообщения, у Вас дохлый акум. Или езжайте к электрикам.


AlexxNN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.12.2021
Авто: Honda Freed Hybrid
Re: Не заводится в минус 10

Сообщение AlexxNN »

В момент работы стартера , просадка и до 9 вольт считается нормальной!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не заводится машина
    Pouls » » в форуме Freed II. Двигатель
    0 Ответы
    255 Просмотры
    Последнее сообщение Pouls
  • Не заводится, не схватывается
    kirill.111 » » в форуме Freed I. Двигатель
    3 Ответы
    199 Просмотры
    Последнее сообщение PAKETA_56RUS
  • Нужен совет здравствуйте Фрид 12 г с иммобилайзером, не поворачивается ключ зажигания в положение 0 но заводится причина
    Константин Петров » » в форуме Freed I. Электрика
    2 Ответы
    225 Просмотры
    Последнее сообщение HeloWorld
  • На "холодную" заводится, на "горячую" нет
    PSV » » в форуме Freed II. Двигатель
    1 Ответы
    2298 Просмотры
    Последнее сообщение Сергеевич