Доброго вечера уважаемые владельцы!
У кого какой расход топлива ?
У меня показывает расход 12.2
Последнее сообщение
Доброго дня, подскажите как правильно по панели приборов считать расход топлива? До замены воздушного фильтра показание было 7,7 а после 9. Как это понять?
у меня 10.3км на литре
Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Вэдовый Фрид бензин 10,3 км на литре
Добрый день. Кто нибудь сталкивался с большим расходом. Ошибок нет,диагностика показала на лямбду,поменял,ничего не изменилось
Последнее сообщение
У Вас дружище ,,полный расклад,,
С таким раскладом пару десятков причин можно назвать с ходу.
От давления воздуха в шинах, до окисления платы в мозгах машины.
У кого гибрид? Скажите расход по городу 11л. - это нормально? Свечи новые, форсунки промыл, дросель промыл. Или для полторашки это норм. Кто сталкивался с этим? Обзоры смотришь у них у всех расход 7-8литров.
Заранее благодарен за ответ по сути :) :) :) :)
Последнее сообщение
При отсутствии топлива в Хонда гибрид автомобиль не поедит и даже не запустится! Система помощи она работает только с двигателем в паре. Как то так. Есть плюс этой системы. Даже если сдохла ВВБ - то можно ездить!
Друзья доброго времени суток,кто сталкивался с запахом масла. После остановки иногда запах подгорелого масла ,вроде все просмотрели,течи нет,а запах после остановки иногда бывает,может подскажите кто знает
Последнее сообщение
Проехал болие 110 км посыпал дым и запах ласла течи не где нету всë суха кто знает подскажите