Заранее благодарен за ответ по сути
Расход топлива на гибриде
-
Автор темыASIO ST NVKZ
- Наблюдатель

- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 03.07.2021
- Авто: Хонда фрид гибрид
- Поблагодарили: 1 раз
Расход топлива на гибриде
У кого гибрид? Скажите расход по городу 11л. - это нормально? Свечи новые, форсунки промыл, дросель промыл. Или для полторашки это норм. Кто сталкивался с этим? Обзоры смотришь у них у всех расход 7-8литров.
Заранее благодарен за ответ по сути

Заранее благодарен за ответ по сути
-
Kick80857
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 26.09.2021
- Авто: Honda Freed 2 GB5
-
Mytabor - Супермодератор
- Всего сообщений: 549
- Зарегистрирован: 26.03.2018
- Авто: Honda Freed Spike Hybrid
- Откуда: Ленинград
- Поблагодарили: 37 раз
-
Автор темыASIO ST NVKZ
- Наблюдатель

- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 03.07.2021
- Авто: Хонда фрид гибрид
- Поблагодарили: 1 раз
-
Mytabor - Супермодератор
- Всего сообщений: 549
- Зарегистрирован: 26.03.2018
- Авто: Honda Freed Spike Hybrid
- Откуда: Ленинград
- Поблагодарили: 37 раз
-
Автор темыASIO ST NVKZ
- Наблюдатель

- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 03.07.2021
- Авто: Хонда фрид гибрид
- Поблагодарили: 1 раз
-
Mytabor - Супермодератор
- Всего сообщений: 549
- Зарегистрирован: 26.03.2018
- Авто: Honda Freed Spike Hybrid
- Откуда: Ленинград
- Поблагодарили: 37 раз
Re: Расход топлива на гибриде
Фильтр воздушный и топливный поменяй. А вообще надо смотреть диагностическим оборудованием, а так это всё вилами по воде. Замена топливноо фильтра дала +2км на литре. Сейчас расход около 14 км/л.
-
Автор темыASIO ST NVKZ
- Наблюдатель

- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 03.07.2021
- Авто: Хонда фрид гибрид
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Расход топлива на гибриде
Спасибо, 14км на литр по городу это огонь, у меня 9.8км на литр, так то всё поменял после покупки осталось только в топлевный филитр залезть, а что за оборудование? Саму установку IMA надо как то смотреть? Какое значение для батареи нормально?
-
Mytabor - Супермодератор
- Всего сообщений: 549
- Зарегистрирован: 26.03.2018
- Авто: Honda Freed Spike Hybrid
- Откуда: Ленинград
- Поблагодарили: 37 раз
Re: Расход топлива на гибриде
Ima колибрутся, чтобы не было эффекта "овальных колёс". Больше туда никто не лазит. Батареи очень живучие, гарантия производителя 10 лет. Да и работа их условна, это же просто помощь ДВС, а не полный гибрид.
-
Mytabor - Супермодератор
- Всего сообщений: 549
- Зарегистрирован: 26.03.2018
- Авто: Honda Freed Spike Hybrid
- Откуда: Ленинград
- Поблагодарили: 37 раз
Re: Расход топлива на гибриде
Поменяй стиль езды, отключи ЭКО (если включен), выставь на табло шкалу и следи за её перемещением, держи в экономичной зоне. Возможно нужно привыкнуть.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 22 Ответы
- 41225 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергеевич
-
- 24 Ответы
- 22834 Просмотры
-
Последнее сообщение друг
-
- 1 Ответы
- 51 Просмотры
-
Последнее сообщение gavrilov
-
- 0 Ответы
- 2974 Просмотры
-
Последнее сообщение Олег фрид спайк
-
- 17 Ответы
- 23036 Просмотры
-
Последнее сообщение Amon-Ra