Доброго времени суток...купил хонда фрид + 2018 года GB7
Блогер ,что привез машину отправил рулевую тягу...,а она не подошла...В Москве ее не кто не может найти или леняться..кунцевский рынок это ужас просто...Помогите плж ....как и где найти эту рулевую тягу...уже сил нет
Рулевая тяга
-
Автор темыPronoob - Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 18.10.2021
- Авто: Hona freed+
-
ivan - Наблюдатель

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 16.07.2020
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 43
-
Автор темыPronoob - Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 18.10.2021
- Авто: Hona freed+
-
Mansur
- Интересующийся

- Всего сообщений: 49
- Зарегистрирован: 11.02.2020
- Авто: Honda Freed
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Рулевая тяга
В Москве обратитесь в Парт Хауз, у них обычно всё есть, я как раз рулевые тяги там и взял.
Только будьте внимательны, мне пришлось сдавать и доплачивать, не те дали сначала, наши длиной 33 см.
Только будьте внимательны, мне пришлось сдавать и доплачивать, не те дали сначала, наши длиной 33 см.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 4434 Просмотры
-
Последнее сообщение Evgenyi
-
- 4 Ответы
- 2862 Просмотры
-
Последнее сообщение Evgenyi
-
- 5 Ответы
- 5305 Просмотры
-
Последнее сообщение Safe