Реле дальнего света

GB5/GB6/GB7/GB8
Автор темы
Фридовод
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 19.11.2020
Авто: Хонда Фрид+ 2016 г. в.
 Реле дальнего света

Сообщение Фридовод »

Приветствую всех Хондоводов и Фридоводов, кто нибудь знает где находится реле дальнего света?


Mansur
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 11.02.2020
Авто: Honda Freed
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Реле дальнего света

Сообщение Mansur »

Я так понимаю, Вы про сплиттер говорите?
Это такая маленькая лёгонькая коробочка, она обычно болтается в воздухе около фары, в отличие от игниттера и дампера, эти два реле прикрепляются к фаре.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Регулировка света фар
    katok75 » » в форуме Freed II. Кузов, салон, оптика
    4 Ответы
    4916 Просмотры
    Последнее сообщение katok75
  • Реле стеклоочистителей
    Алексец » » в форуме Freed I. Электрика
    0 Ответы
    845 Просмотры
    Последнее сообщение Алексец
  • Реле вентилятора. Не могу найти.
    Evgen II » » в форуме Freed II. Электрика
    0 Ответы
    6102 Просмотры
    Последнее сообщение Evgen II