Головное устройство

GB5/GB6/GB7/GB8
Аватара пользователя
sergey.gorshkov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.04.2022
Re: Головное устройство

Сообщение sergey.gorshkov »

dwarfkoddo: 05 апр 2022, 09:55 sergey.gorshkov, в телеграмм канал по Тиайсам обращались? https://t.me/TEYES_BY_MAGA
Да, ничего путного там не отвечают..


Too
Re: Головное устройство

Сообщение Too »

Добрый день! Недавно приобрёл Фрид + GB5 кузов. Как снять головное устройство ? Gathers 174 стоит.


allied
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.06.2022
Авто: Honda Freed GB5
Re: Головное устройство

Сообщение allied »

Добрый день всем!
Купил Фрида GB5 без б/Б по РФ не могу понять почему кнопки на руле с лева отвечающие за мультимедиа не работают, может кто знает о проблеме, как-то активировать нужно? По блютуз всё работает громкая тоже, но меня не кто не слышит, что может быть? Мультимедиа стоит Panasonic Carrozzeria.


Аватара пользователя
dwarfkoddo
Модератор
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.10.2021
Авто: Freed GB5 2017
Откуда: Мск, Митино
Поблагодарили: 16 раз
Возраст: 42
Re: Головное устройство

Сообщение dwarfkoddo »

Too: 07 июн 2022, 23:43 Добрый день! Недавно приобрёл Фрид + GB5 кузов. Как снять головное устройство ? Gathers 174 стоит.
под магнитолой ниша, снимаешь заглушку и там откручиваешь 2 болта. Дальше всё вместе сдёргивается с рамкой.


Аватара пользователя
dwarfkoddo
Модератор
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.10.2021
Авто: Freed GB5 2017
Откуда: Мск, Митино
Поблагодарили: 16 раз
Возраст: 42
Re: Головное устройство

Сообщение dwarfkoddo »

allied: 28 июн 2022, 16:18 Добрый день всем!
Купил Фрида GB5 без б/Б по РФ не могу понять почему кнопки на руле с лева отвечающие за мультимедиа не работают, может кто знает о проблеме, как-то активировать нужно? По блютуз всё работает громкая тоже, но меня не кто не слышит, что может быть? Мультимедиа стоит Panasonic Carrozzeria.
Руль не подключён к магнитоле, т.к. она не штатная. У меня тоже Panasonic, но Strada, работает только часть кнопок. Заедь мастерскую по автозвуку, думаю, помогут.


allied
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.06.2022
Авто: Honda Freed GB5
Re: Головное устройство

Сообщение allied »

Спасибо, попробую найти.


Tim2014
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.07.2022
Авто: Honda Freed GB5
Поблагодарили: 2 раза
Re: Головное устройство

Сообщение Tim2014 »

diduka: 10 дек 2021, 17:47 перестали работать кнопки мультируля и электропривод сдвижных дверей.

Здравствуйте! А как Вы в итоге решили проблему не работающих электроприводов дверей ?


Автор темы
diduka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.12.2021
Авто: HONDA FREED+ HYBRID GB8
Поблагодарили: 2 раза
Re: Головное устройство

Сообщение diduka »

Здравствуйте. Отсоединил провод в разъеме. Сейчас точно не скажу. Доберусь до машины сделаю фото.


Tim2014
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.07.2022
Авто: Honda Freed GB5
Поблагодарили: 2 раза
Re: Головное устройство

Сообщение Tim2014 »

Было бы супер узнать какие!))) Спасибо!)


Автор темы
diduka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.12.2021
Авто: HONDA FREED+ HYBRID GB8
Поблагодарили: 2 раза
Re: Головное устройство

Сообщение diduka »

Купил такой канбас с проводами
Нужный канбас
Нужный канбас
Тот который добавили в посылку не работал.
Вот ссылка на АлиЭкспресс где покупал:
1 808,00 руб. 25%OFF | Автомобильный радиокабель с адаптером CAN-Bus для Honda Jade Fit Crider Odyssey Vezel Φ CD проигрыватель питания Жгут проводов соединитель
https://a.aliexpress.com/_DEQGPr5

Вот схема подключения:
Схема соединения
Схема соединения
Надеюсь разберетесь! Если что спрашивайте