Спидометр
-
Автор темыdron723
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 22.01.2022
- Авто: HONDA FREED
-
Mytabor - Супермодератор
- Всего сообщений: 549
- Зарегистрирован: 26.03.2018
- Авто: Honda Freed Spike Hybrid
- Откуда: Ленинград
- Поблагодарили: 37 раз
Re: Спидометр
Зелёный - экологичный режим,
Синий - не очень
Про экономичны писать не буду, потому как иногда (в режиме S) на синей полосе едет экономичней, чем на зелёной.
Можно отключить в настройках гибрида.
Синий - не очень
Про экономичны писать не буду, потому как иногда (в режиме S) на синей полосе едет экономичней, чем на зелёной.
Можно отключить в настройках гибрида.