Помогите с распиновкой

GB3/GB4/GP3
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.pavlov
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.02.2022
Возраст: 29
 Помогите с распиновкой

Сообщение aleksandr.pavlov »

Всем привет! При замене двигателя вырвало 5 проводков (красный, синий, желтый, белый коричневый)с разъёма на рейку и теперь не понятно какой провод куда. Нашёл фото, но оно похоже не то. Кому не сложно сфоткайте разъём(его из под капота видно) буду очень признателен)


Cranger
Участник
Участник
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 02.06.2021
Авто: Honda Freed 2012
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Помогите с распиновкой

Сообщение Cranger »

Разобрался?


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите
    жанна » » в форуме Беседка обо всём
    0 Ответы
    1673 Просмотры
    Последнее сообщение жанна
  • Помогите
    Sergey1978 » » в форуме Freed II. Электрика
    2 Ответы
    1420 Просмотры
    Последнее сообщение Grease Gun
  • Помогите пожалуйста
    Aidys » » в форуме Freed II. Электрика
    0 Ответы
    118 Просмотры
    Последнее сообщение Aidys
  • ПОМОГИТЕ ДВОРНИКИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ
    maksim.rykov » » в форуме Freed I. Рулевое
    0 Ответы
    2223 Просмотры
    Последнее сообщение maksim.rykov
  • Помогите пожалуста нужен совет
    Форсунка » » в форуме Freed I. Двигатель
    0 Ответы
    1725 Просмотры
    Последнее сообщение Форсунка