Не идёт питание на магнитолу
-
Автор темыНуретдинов Динар
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 30.11.2021
- Авто: Honda spike
Не идёт питание на магнитолу
Всем привет. Поменял магнитолу японскую на 2 дин с алиэкспресс. При замене долго возился с распиновкой и т.д. В итоге пропал плюс который идёт с ключа. Соединил на прямую. Магнитола работает, но хотелось бы не тыкать пальцем вкл/выкл. Где начать искать, подскажите?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 90 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрей17
-
- 3 Ответы
- 2204 Просмотры
-
Последнее сообщение Леха fred
-
-
Восстановление загрузочного диска на магнитолу Gathers VXM-175VNI
Виталий А. » » в форуме Freed II. Электрика - 8 Ответы
- 3433 Просмотры
-
Последнее сообщение Mike24
-
-
- 14 Ответы
- 17257 Просмотры
-
Последнее сообщение nikolay.fedorovtsev
-
- 0 Ответы
- 1793 Просмотры
-
Последнее сообщение Долгова