Не идёт питание на магнитолу

GB5/GB6/GB7/GB8
Автор темы
Нуретдинов Динар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.11.2021
Авто: Honda spike
Не идёт питание на магнитолу

Сообщение Нуретдинов Динар »

Всем привет. Поменял магнитолу японскую на 2 дин с алиэкспресс. При замене долго возился с распиновкой и т.д. В итоге пропал плюс который идёт с ключа. Соединил на прямую. Магнитола работает, но хотелось бы не тыкать пальцем вкл/выкл. Где начать искать, подскажите?


Сетка
Re: Не идёт питание на магнитолу

Сообщение Сетка »

Нет питания на магнитолу, в чем причина?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пропадает питание.
    Андрей17 » » в форуме Freed II. Электрика
    0 Ответы
    90 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей17
  • Отсутствует питание на Топливном насосе.
    Володя » » в форуме Freed I. Электрика
    3 Ответы
    2204 Просмотры
    Последнее сообщение Леха fred
  • Восстановление загрузочного диска на магнитолу Gathers VXM-175VNI
    Виталий А. » » в форуме Freed II. Электрика
    8 Ответы
    3433 Просмотры
    Последнее сообщение Mike24
  • Заменил штатную магнитолу на китайскую загорелась эконка электродвери
    Aleks2 » » в форуме Freed I. Кузов, салон, оптика
    14 Ответы
    17257 Просмотры
    Последнее сообщение nikolay.fedorovtsev
  • На ходу идет сигнал оповещения , нажимаешь на тормоз изчезает
    Долгова » » в форуме Беседка обо всём
    0 Ответы
    1793 Просмотры
    Последнее сообщение Долгова