Регистратор на заднем стекле

GB3/GB4/GP3
Светлана Д
 Регистратор на заднем стекле

Сообщение Светлана Д »

что за регистратор на заднем стекле и как он работает


Аватара пользователя
Mytabor
Супермодератор
Всего сообщений: 549
Зарегистрирован: 26.03.2018
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Откуда: Ленинград
Поблагодарили: 37 раз
 Re: Регистратор

Сообщение Mytabor »

Не знаем, у нас их нет. Купите нормальные и не ломайте голову.


karasev59@inbox.ru
 Re: Регистратор на заднем стекле

Сообщение karasev59@inbox.ru »

Здравствуйте. У меня с Японии пришел с передним и задним видео регистратором. На переднем есть кнопки переключения, или работает один передний или оба сразу. Я скажу удобно, но карту памяти надо не меньше 64 не, даже больше...


Компьютер
 Re: Регистратор на заднем стекле

Сообщение Компьютер »

Здравствуйте! Машина хонда фрид, на лобовом стекле есть маленькая камера, а на задней двери стоит как регистратор с камерой и он горит красным цветом при запуске авто. Как это работает? На магнитоле есть пиктограмма глазок камеры и подпись rec. Я полагаю, что изображение должно выводится на экран магнитолы, магнитола эклипс


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Регистратор
    Алексей 75 рус » » в форуме Беседка обо всём
    5 Ответы
    17859 Просмотры
    Последнее сообщение nyTHuK