Усиленный пружины или проставки Назад
-
Автор темыВадим 70 - Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 05.06.2022
- Авто: Honda Freed Гибрид 10 кв.установка Старт/ Вариатр
Усиленный пружины или проставки Назад
Ребята подскажите кто ставил на зад автомобиля Хонду Фрид гибрид с 10 кил.установкой 2011 г. Штатная резина 185/65r15. Приставки и какие размером. Или поставить лучше усиленные прожины .Машина не всегда полный салон.
-
Mytabor - Супермодератор
- Всего сообщений: 549
- Зарегистрирован: 26.03.2018
- Авто: Honda Freed Spike Hybrid
- Откуда: Ленинград
- Поблагодарили: 37 раз
Re: Усиленный пружины или проставки Назад
Но лучше штатные с проставками. Имхо.
на гибрид не нашел, а бензиновые ниже на см. Можно поставить усиленные с проставками на 2см, будет чуть жёстче и на см выше.
Но лучше штатные с проставками. Имхо.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 3754 Просмотры
-
Последнее сообщение Safety
-
- 18 Ответы
- 21849 Просмотры
-
Последнее сообщение Mytabor
-
- 4 Ответы
- 5064 Просмотры
-
Последнее сообщение Mytabor
-
- 4 Ответы
- 3238 Просмотры
-
Последнее сообщение gavrilov
-
- 23 Ответы
- 17058 Просмотры
-
Последнее сообщение Tow-Line