Перестала открываться с кнопки на ключе

Автор темы
Plotnik
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.07.2022
Авто: Honda Freed
 Перестала открываться с кнопки на ключе

Сообщение Plotnik »

Всем хай. История такая, купил фрэди крю, 10год, gb3. Седня намывал салон, двери открыты весь день были. Мыл карты дверей, поливал и моющим пылесосом собирал, могла вода попасть на блок управления стеклами, хотя закрывал его тряпкой. С этого блока центральный замок работает. Свет в салоне на открытые двери реагирует. Лампочка на приборке не загорается на открытую дверь, включил зажигание сама лампа исправна. Если закрываю дверь с ключа остальные двери не закрываются, т. Е. ЦЗ не подхватывает. Пока ехал обратил внимание, когда останавливался на светофорах срабатывал ЦЗ, ерзал толи открывал толи закрывал. К дому подьехал с кнопки ключа не хочет работать. Какие мысли. Если блок залил, то почему лампа на приборке не горит... Стекло подьемники работают.


Тяга
 Re: Перестала открываться с кнопки на ключе

Сообщение Тяга »

Привет. Самый верхний левый предохранитель 10А попробуй вытащить и вставить.


Автор темы
Plotnik
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.07.2022
Авто: Honda Freed
 Re: Перестала открываться с кнопки на ключе

Сообщение Plotnik »

Через пару дней заработала. Просохла видимо.


Сетка
 Re: Перестала открываться с кнопки на ключе

Сообщение Сетка »

Всём здравствуйте! Кто подскажет, Хонда Фрид 2010г. GB3, с ключа открывает и закрывает всё двери, а с кнопки на ключе водительскую дверь не открывает и не закрывает, всё остальное с кнопки работает.


Аркадий Львович
 Re: Перестала открываться с кнопки на ключе

Сообщение Аркадий Львович »

Всём здравствуйте! Кто подскажет, Хонда Фрид 2010г. GB3, с ключа открывает и закрывает всё двери, а с кнопки на ключе водительскую дверь не открывает и не закрывает, всё остальное с кнопки работает.


Нейтральный
 Re: Перестала открываться с кнопки на ключе

Сообщение Нейтральный »

Фрид завели после открытия двери. Потом дери закрыли и после этого все заблокировалось, мотор работает, открыть двери не можем. На кнопки с брелка не реагирует. Стоим ждем. Мотор работает


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Перестала открываться дверь багажника
    Павел Петр » » в форуме Freed I. Кузов, салон, оптика
    2 Ответы
    3384 Просмотры
    Последнее сообщение Накладка
  • Кнопки управления магнитолой на руле перестали работать
    AlexBoom » » в форуме Freed II. Электрика
    0 Ответы
    229 Просмотры
    Последнее сообщение AlexBoom