Утечка тока.

GB3/GB4/GP3
Арман
 Утечка тока.

Сообщение Арман »

Утекает ток, электрик не может найти(
У кого что было?
Вытаскиваю 1 предохранитель и все хорошо, втыкаю обратно,начинаю отключать по одному что сидит на этом предохранителе и все ровно утечка(((
Может кто подскажет куда запихать свои пальцы туда ))


Аватара пользователя
Mytabor
Супермодератор
Всего сообщений: 549
Зарегистрирован: 26.03.2018
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Откуда: Ленинград
Поблагодарили: 37 раз
 Re: Утечка тока.

Сообщение Mytabor »

Часто сигнала сосёт, а так не знаю, если уж электрик найти не может. Или плохо ищет.


Аватара пользователя
Xakep
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.12.2022
Авто: Honda
Откуда: Ставрополь
Возраст: 33
 Re: Утечка тока.

Сообщение Xakep »

Арман: 14 авг 2022, 19:09 Утекает ток, электрик не может найти(
У кого что было?
Вытаскиваю 1 предохранитель и все хорошо, втыкаю обратно,начинаю отключать по одному что сидит на этом предохранителе и все ровно утечка(((
Может кто подскажет куда запихать свои пальцы туда ))
Нужно искать нештатное подключение в проводку, которая сидит на этом предохранителе. Какой ток утечки ?


Помощь в разблокировке магнитолы +7-918-807-0943 ( Whatsapp / Viber )
Обращайтесь
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться