Горит индикатор скользкой дороги

GB5/GB6/GB7/GB8
vitaslov-007@mail.ru
 Горит индикатор скользкой дороги

Сообщение vitaslov-007@mail.ru »

Доброго времени суток всем.
Когда ехал на трассе загорелся датчик скользкой дороги, сейчас горит и не гаснет.
Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?


Аватара пользователя
dwarfkoddo
Модератор
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 18.10.2021
Авто: Freed GB5 2017
Откуда: Мск, Митино
Поблагодарили: 16 раз
Возраст: 42
 Re: Горит индикатор скользкой дороги

Сообщение dwarfkoddo »

vitaslov-007@mail.ru, хорошо бы прочитать ошибки каким-нибудь сканером. От этого уже и отталкиваться.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мигает индикатор D
    Александр saps » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    2 Ответы
    5260 Просмотры
    Последнее сообщение Sergei80
  • Горит ручник
    Роман55 » » в форуме Freed II. Тормоза
    0 Ответы
    2176 Просмотры
    Последнее сообщение Роман55
  • Горит датчик фронтального столкновения хонда фрид
    валерий 1071 » » в форуме Freed II. Электрика
    0 Ответы
    253 Просмотры
    Последнее сообщение валерий 1071