Всем привет!
Имею Honda Freed Spike 2011 г., передний привод. Стоят проставки 20 мм. На данный момент установлены колеса 205/65R15 (обычная штамповка). Ничего и нигде не задевают и не цепляют. Хочу приобрести литье R15 с небольшим выносом (чтоб колесо сравнялось с задней аркой, "не было потеряно внутри")
Вопрос такой: какую маркировку брать литья и какой допустимый размер резины после 205/65R15???
Максимально допустимый размер колес?!
-
Автор темыBorya7
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 28.08.2022
- Авто: Honda freed Spike
-
Поршень
Re: Максимально допустимый размер колес?!
Куда еще больше то? 195\65\15 с проставками и так по горло хватает, зачем перенагружать подвеску тяжеленными колесами
-
Форсунка
Re: Максимально допустимый размер колес?!
Ну, конечно, если нельзя , но очень хочется, то можно. А потом расход 10 литров.
-
Vacuum Governor
Re: Максимально допустимый размер колес?!
215/45 R17 Vossen поставил в июле 2025, полет нормальный расход в пределах 9-9,5л/100км,
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 225 Просмотры
-
Последнее сообщение Safety
-
- 5 Ответы
- 6905 Просмотры
-
Последнее сообщение Jeka128
-
- 1 Ответы
- 3164 Просмотры
-
Последнее сообщение Glovebox
-
- 1 Ответы
- 5032 Просмотры
-
Последнее сообщение Lol
-
- 0 Ответы
- 1444 Просмотры
-
Последнее сообщение Татьяна