Стук в двигателе

GB5/GB6/GB7/GB8
Evgeni
Стук в двигателе

Сообщение Evgeni »

:read: Всем привет. Подскажите если кто знает. После запуска двигателя происходит стук 1,2 секунды, потом превращается. Фрид GB5 2017.бензин.


Аватара пользователя
dwarfkoddo
Модератор
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.10.2021
Авто: Freed GB5 2017
Откуда: Мск, Митино
Поблагодарили: 16 раз
Возраст: 42
Re: Стук в двигателе

Сообщение dwarfkoddo »

Evgeni, скорее не стук, а как бы треск, верно? Если да, то это муфта VTEC трещит. Многие мастера говорят забить и ездить (есть такая болячка у Хонды). Можно заменить. 14310-5BY-H01 или 14310-5R1-013 (видимо, обновлённая версия).


Сетка
Re: Стук в двигателе

Сообщение Сетка »

Доброго времени суток, подскажите кто знает, на хонда Фрид гибрид, когда нагреется двигатель, обороты падают и появляется шум под капотом


Mob
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.02.2024
Авто: Freed 2 4wd
Re: Стук в двигателе

Сообщение Mob »

Обычный фрид gb6 при температуре ниже -20 при заводке стучит в двигателе. Чем ниже температура тем сильнее...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стук в подвеске
    Александр Stepnyc » » в форуме Freed I. Подвеска
    1 Ответы
    4339 Просмотры
    Последнее сообщение Mytabor
  • Появляется стук только при нагрузке.
    А.В.К. » » в форуме Freed I. Двигатель
    1 Ответы
    311 Просмотры
    Последнее сообщение 19юрий64