Табло Honda Freed 1
-
Fedoseevmihail
- Наблюдатель

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 09.04.2021
- Авто: Honda Freed
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Табло Honda Freed 1
Это же расход бензина. Катишься накатом расход меньше, но у японцев всё наоборот, они считают км на литры, а мы обычно литры на 100 км. Получается чем больше значений на шкале, тем меньше расход. Давишь на газ, расход увеличивается, а шкала уменьшается. Вообще шкала показывает мгновенный расход.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 5053 Просмотры
-
Последнее сообщение Rus123
-
-
Кто-нибудь менял обшивку багажника honda freed на honda fit plus
alex-p-74@mail.ru » » в форуме Freed II. Кузов, салон, оптика - 1 Ответы
- 269 Просмотры
-
Последнее сообщение Сопло
-
-
- 2 Ответы
- 312 Просмотры
-
Последнее сообщение Передачa
-
- 2 Ответы
- 2849 Просмотры
-
Последнее сообщение Mytabor
-
- 3 Ответы
- 3484 Просмотры
-
Последнее сообщение Абс