Табло Honda Freed 1

GB3/GB4/GP3
Add
 Табло Honda Freed 1

Сообщение Add »

Кто знает что это такое?
Табло Honda Freed 1 - D1535B6F-F27A-46BA-B86A-4BC0FEA13959.jpeg


Fedoseevmihail
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 09.04.2021
Авто: Honda Freed
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Табло Honda Freed 1

Сообщение Fedoseevmihail »

Это же расход бензина. Катишься накатом расход меньше, но у японцев всё наоборот, они считают км на литры, а мы обычно литры на 100 км. Получается чем больше значений на шкале, тем меньше расход. Давишь на газ, расход увеличивается, а шкала уменьшается. Вообще шкала показывает мгновенный расход.


Свободный Ход
 Re: Табло Honda Freed 1

Сообщение Свободный Ход »

Благодарю за полный ответ


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Часы на табло спидометра в Honda Freed Spike, 2010
    FarEastMan125 » » в форуме Freed I. Электрика
    5 Ответы
    5053 Просмотры
    Последнее сообщение Rus123
  • Кто-нибудь менял обшивку багажника honda freed на honda fit plus
    alex-p-74@mail.ru » » в форуме Freed II. Кузов, салон, оптика
    1 Ответы
    269 Просмотры
    Последнее сообщение Сопло
  • Прошу помощи у знатоков, имею машину honda freed GB4 решил поставить приборку от freed GP3 гибрид,
    Lex82 » » в форуме Freed II. Электрика
    2 Ответы
    312 Просмотры
    Последнее сообщение Передачa
  • 2 Ответы
    2849 Просмотры
    Последнее сообщение Mytabor
  • ГБО на honda freed 1
    Airat » » в форуме Freed I. Топливо и топливная система
    3 Ответы
    3484 Просмотры
    Последнее сообщение Абс