АБС и ручник

GB3/GB4/GP3
Ххх
АБС и ручник

Сообщение Ххх »

Всем привет сегодня загорелся АБС и ручник что это может означать, на ходу? После этого остановился проверил тормозную ЖЖ. Вроде норм.заглушил, завел перестала через км 10 20 снова загорелся.


Аватара пользователя
Mytabor
Супермодератор
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 26.03.2018
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Откуда: Ленинград
Поблагодарили: 37 раз
Re: АБС и ручник

Сообщение Mytabor »

Сканером считать ошибки.


Mansur
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11.02.2020
Авто: Honda Freed
Поблагодарили: 3 раза
Re: АБС и ручник

Сообщение Mansur »

Сдается мне, что у Вас начали заедать тросики стояночного тормоза, от этого задние тормозные колодки подклинивают.
Вы этого не замечаете, а система видит, что передние и задние колеса с разной скоростью вращаются, от юла и АБС.


Расширительный
Re: АБС и ручник

Сообщение Расширительный »

Здравствуйте. Как снять с ручника фрид?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Горит ручник
    Роман55 » » в форуме Freed II. Тормоза
    0 Ответы
    2176 Просмотры
    Последнее сообщение Роман55