Что посоветуете когда завыл ремень

GB3/GB4/GP3
Алекс
 Что посоветуете когда завыл ремень

Сообщение Алекс »

:( у меня сейчас завыл ремень генератора. Что делать. Менять вместе с ремнем грм


Аватара пользователя
Mytabor
Супермодератор
Всего сообщений: 549
Зарегистрирован: 26.03.2018
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Откуда: Ленинград
Поблагодарили: 37 раз
 Re: Что посоветуете когда завыл ремень

Сообщение Mytabor »

Как бы цепь ГРМ стоит.


skameykin22
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.04.2018
 Re: Что посоветуете когда завыл ремень

Сообщение skameykin22 »

И как решили проблему?


Mansur
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 11.02.2020
Авто: Honda Freed
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Что посоветуете когда завыл ремень

Сообщение Mansur »

Меняйте не раздумывая — ремень копеечный, меняется легко.

На всякий случай — ремень 5 ПК 1133.
Но подойдёт и 1145, надо лишь чуть подтянуть ролик натяжения


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ремень ГРМ
    Игорь Сергеев » » в форуме Freed II. Двигатель
    0 Ответы
    2181 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь Сергеев
  • Ремень ГРМ — замена, аналоги, ремонтодоступность
    Mansur » » в форуме Freed I. Двигатель
    1 Ответы
    2468 Просмотры
    Последнее сообщение Mytabor