АВТОМАГНИТОЛА

GB3/GB4/GP3
АНАТОЛИЙ
 АВТОМАГНИТОЛА

Сообщение АНАТОЛИЙ »

Люди добрые помогите решил поменять штатную магнитолу на ПРОЛОДЖИ в мастерской сказали что подключение задней камеры и подключение на руле не совместимы кто с этим сталкивался


Аватара пользователя
Serg.Andreev
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 22.08.2025
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 62
 Re: АВТОМАГНИТОЛА

Сообщение Serg.Andreev »

Это невозможно. Есть на форпосте и вообще , сразу нужно на Китай городе в Владивостоке менять от 10000 до 30000 с установкой и будет вам счастье.https://www.farpost.ru/vladivostok/zapc ... 29609.html


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться