Пропуск зажигания 1 и 4 цилиндр..

GB3/GB4/GP3
Хвостовик
 Re: Пропуск зажигания 1 и 4 цилиндр..

Сообщение Хвостовик »

Хуже некуда когда тему забывают.


Димон1980
 Re: Пропуск зажигания 1 и 4 цилиндр..

Сообщение Димон1980 »

У меня такая же проблема, но машина перестала реагировать на педаль газа , походу клапан , либо перегрел , либо залег


Banehallow
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.08.2024
Авто: honda jade
 Re: Пропуск зажигания 1 и 4 цилиндр..

Сообщение Banehallow »

У меня такая же проблема как у автора, создатель темы отзовись! Чем все закончилось?
Троит, не работают 1 и 4 цилиндр, лишь только на горячую если постоянно газовать мотор работает нормально, стоит только остановиться так начинается, приходится перезапускать.
Свечи новые, катушки новые, компрессия 13+ везде, клапана отрегулировал, клапан ЕГР почистил


Накладка
 Re: Пропуск зажигания 1 и 4 цилиндр..

Сообщение Накладка »

Так разобрался кто нибудь в чем проблема?


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пропуски зажигания
    Максимsergeevich » » в форуме Freed I. Двигатель
    0 Ответы
    1969 Просмотры
    Последнее сообщение Максимsergeevich
  • Свечи зажигания
    Klinkoffbob » » в форуме Freed II. Двигатель
    7 Ответы
    4410 Просмотры
    Последнее сообщение Сергеевич
  • Свечи зажигания
    Alex sei » » в форуме Freed I. Двигатель
    5 Ответы
    5021 Просмотры
    Последнее сообщение Mytabor
  • Проверил свечи зажигания , .
    Sahsa » » в форуме Freed I. Электрика
    2 Ответы
    2303 Просмотры
    Последнее сообщение andrey.ivanov
  • Фрид1 блок руля и зажигания, иммо не отвечает.
    Мукаил Даногуев » » в форуме Freed I. Электрика
    2 Ответы
    329 Просмотры
    Последнее сообщение Мукаил Даногуев