Привет всем,подскажите после мойки дверь пассажирская автомат е открывается

GB5/GB6/GB7/GB8
Автор темы
Коттт
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 04.01.2023
Авто: Honda Freed
 Привет всем,подскажите после мойки дверь пассажирская автомат е открывается

Сообщение Коттт »

Добрый вечер,подскажите,Фрид 2009 помыл машину перестала дверь пассажирская открываться,пикает и неоткрывает,пару раз открывала потом опять перестала

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
До мойки все работало как часики,токо машину приобрел


sever690
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.12.2022
Авто: Honda Freed
 Re: Привет всем,подскажите после мойки дверь пассажирская автомат е открывается

Сообщение sever690 »

Примерзла,не?


Автор темы
Коттт
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 04.01.2023
Авто: Honda Freed
 Re: Привет всем,подскажите после мойки дверь пассажирская автомат е открывается

Сообщение Коттт »

Нет,в том то и дело,в ручную открывается


sever690
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.12.2022
Авто: Honda Freed
 Re: Привет всем,подскажите после мойки дверь пассажирская автомат е открывается

Сообщение sever690 »

У меня когда покупал, не до конца был закрыт люк бензобака, тоже пищала и не открывалась, вернее чуть-чуть открывалась см. на 15и все.


Автор темы
Коттт
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 04.01.2023
Авто: Honda Freed
 Re: Привет всем,подскажите после мойки дверь пассажирская автомат е открывается

Сообщение Коттт »

Так я его незакрыл после мойки чтобы потом не лохонуться на АЗС,завтра защелкну попробую может есть связь спасибо


Impul213s
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.10.2022
Авто: Honda Freed
 Re: Привет всем,подскажите после мойки дверь пассажирская автомат е открывается

Сообщение Impul213s »

Есть связь
Указано в книжке японской
Пока бак открыт- дверь не открывается автоматически


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Есть решение! Неожиданно перестал работать привод задней двери. При этом дверь открывается наполовину.
    Александр_Ирк » » в форуме Freed I. Кузов, салон, оптика
    3 Ответы
    2701 Просмотры
    Последнее сообщение gavrilov
  • Всем доброго времени суток! Друзья подскажите Как снять крышку зеркала бокового на freed spike 2014
    Артем Николаенко » » в форуме Freed I. Кузов, салон, оптика
    0 Ответы
    1941 Просмотры
    Последнее сообщение Артем Николаенко
  • Все привет!
    aleksey.shevchenko » » в форуме Беседка обо всём
    2 Ответы
    2154 Просмотры
    Последнее сообщение Анатолий Анатольевич
  • Масло в автомат (GB-4)
    Impul213s » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    3 Ответы
    15906 Просмотры
    Последнее сообщение Bolt
  • Всем доброго времени суток.
    Семён. » » в форуме Freed II. Двигатель
    2 Ответы
    1975 Просмотры
    Последнее сообщение Sam7771