ГБО на honda freed 1

GB3/GB4/GP3
Автор темы
Airat
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.02.2023
Авто: Honda freed 2014
 ГБО на honda freed 1

Сообщение Airat »

Доброго времени суток. Что влияет на расход топлива авто? Что заменить в первую очередь? Кто нибудь ставил гбо на свое авто? Расход топлива 12 литров на 100 км по городу как-то напрягает. И бак маленький, после 56 литров на ларгусе совсем маленьким кажется..


yuridalur
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.02.2023
Авто: Honda Freed Spike
 Re: ГБО на honda freed 1

Сообщение yuridalur »

Привет, два месяца на газу, расход 9л по городу


Автор темы
Airat
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.02.2023
Авто: Honda freed 2014
 Re: ГБО на honda freed 1

Сообщение Airat »

Можно подробнее? Какая фирма? Балон какого объёма? Какие-то нюансы есть? Тяга как?


Абс
 Re: ГБО на honda freed 1

Сообщение Абс »

а вопросик можно.а на фрид спайк 2012г.в гибрит кто нибудь ставил гбо.а то каждый день езжу по трассе на работу и с работы.охото чтоб на большее растояние хватало пробегу.за ответ огромное спасибо


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто-нибудь менял обшивку багажника honda freed на honda fit plus
    alex-p-74@mail.ru » » в форуме Freed II. Кузов, салон, оптика
    1 Ответы
    269 Просмотры
    Последнее сообщение Сопло
  • Прошу помощи у знатоков, имею машину honda freed GB4 решил поставить приборку от freed GP3 гибрид,
    Lex82 » » в форуме Freed II. Электрика
    2 Ответы
    312 Просмотры
    Последнее сообщение Передачa
  • 2 Ответы
    2849 Просмотры
    Последнее сообщение Mytabor
  • Honda freed II
    ziam » » в форуме Беседка обо всём
    2 Ответы
    2150 Просмотры
    Последнее сообщение Егор73
  • Табло Honda Freed 1
    Add » » в форуме Freed I. Кузов, салон, оптика
    2 Ответы
    5623 Просмотры
    Последнее сообщение Свободный Ход