Подскажите может кто сталкивался

GB5/GB6/GB7/GB8
Маким
Подскажите может кто сталкивался

Сообщение Маким »

Всем доброго дня. Машина хонда Freed 2010 год. Приобрёл автомобиль не открывается задняя правая дверь, ни снаружи, ни внутри вообще никак. Дверь без электропривода, стоит только доходчиво. Снял дверные карту, думал что то с тросами, все на месте все работают. Дверь по прежнему не открыть. В чем может быть причина?


Георг
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.04.2023
Авто: Honda Freed 2012
Re: Подскажите может кто сталкивался

Сообщение Георг »

Посмотрите флажок дополнительной блокировки от детей бывает подклинивает или как вариант снять обшивку там в низу есть механизм ограничителя


Владимир Che
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.04.2023
Авто: Honda Freed Spike
Re: Подскажите может кто сталкивался

Сообщение Владимир Che »

День добрый.Проблема точь в точь.Как этот механизм ограничителя разблокировать?

Отправлено спустя 4 часа 31 минуту 8 секунд:
Маким, Вы решили проблему с дверью?


Wheel Base
Re: Подскажите может кто сталкивался

Сообщение Wheel Base »

кто может помочь не открывает механизм задней правой двери показывает на табло ошибку хонда фрид 2012 г


Фирдавс
Re: Подскажите может кто сталкивался

Сообщение Фирдавс »

У меня тоже такое проблема как открыли дверь???


Чугун
Re: Подскажите может кто сталкивался

Сообщение Чугун »

Скажите пожалуйста 🥺 всё работает дверь не открывается задний правый строение Хонда Фрид 2010


Эстакада
Re: Подскажите может кто сталкивался

Сообщение Эстакада »

Проблема один в один как выше написано правая дверь не открывается помогите


Бензозаборник
Re: Подскажите может кто сталкивался

Сообщение Бензозаборник »

Нашли причину как открыть дверь???


Безопасный
Re: Подскажите может кто сталкивался

Сообщение Безопасный »

Такая же проблема пришла с Японии и не открывается задняя правая дверь ни с наружи ни с нутри, попросил мастера который красил машину разобраться почему не работает, дак он обшивку двери снял, говорит вроде все наместе. Придется самому вникать, буду сначала тяги смотреть, потом блокировки от детей, возможно в них причина. На форумах вообще ни где данная ситуация по решению проблемы ни как не описана, как решилась эта проблема


Аватара пользователя
oleg.virich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.01.2025
Re: Подскажите может кто сталкивался

Сообщение oleg.virich »

Сегодня приключилась такая же беда. Проблема оказалась в слетевшем с заднего замка тросике.
От ручки идёт три троса, слетел, который посередине. Открепил данный трос от ручки и начал им ловить язычок замка, чтобы открыть дверь. Минут 40 "рыбалил" дверь открылась. Трос заколхозили и прикрепил назад к замку, все работает.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто сталкивался, муфта втк,кто как лечил?
    Павел Вальтер » » в форуме Freed II. Двигатель
    1 Ответы
    51 Просмотры
    Последнее сообщение venson
  • Кто сталкивался, муфта втк,кто как лечил?
    Павел Вальтер » » в форуме Freed II. Двигатель
    0 Ответы
    38 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Вальтер
  • Нужна помощь может кто сталкивался!!!
    lyapis » » в форуме Freed I. Электрика
    1 Ответы
    1370 Просмотры
    Последнее сообщение Форсунка
  • Подскажите
    Игорь21 » » в форуме Freed II. Электрика
    1 Ответы
    16124 Просмотры
    Последнее сообщение Azarrr95
  • Подскажите!
    Владимир Л » » в форуме Freed II. КПП и трансмиссия
    0 Ответы
    3391 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир Л