Помогите пожалуйста! Зависает панель приборов!

GB5/GB6/GB7/GB8
Евгений 2610
 Помогите пожалуйста! Зависает панель приборов!

Сообщение Евгений 2610 »

Народ, всем привет! Может у кого-то была такая ситуация: при запуске двигателя переодически зависает панель приборов (спидометр, тахометр, уровень топлива). Повторный запуск иногда решает проблему, но не всегда! На скорость вроде не влияет, но без приборов очень неудобно!


Положительный
 Re: Помогите пожалуйста! Зависает панель приборов!

Сообщение Положительный »

Попробуй поменяй приборку. Поменял родную приборку - стала зависать температура(наружняя)


Александр 0007
 Re: Помогите пожалуйста! Зависает панель приборов!

Сообщение Александр 0007 »

всем добрый день, подскажите на хонда фрид 2017 года зависла приборная панель не показывает скорость, обороты двигателя, бензин, температуру, что делать? как ее починить


Тахометр
 Re: Помогите пожалуйста! Зависает панель приборов!

Сообщение Тахометр »

Получилось решить проблему?


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите, распиновка панели приборов, спидометра GB3
    qwert001 » » в форуме Freed I. Электрика
    0 Ответы
    5007 Просмотры
    Последнее сообщение qwert001
  • Как снять щиток приборов?
    Александр 2.0 » » в форуме Freed I. Электрика
    1 Ответы
    4482 Просмотры
    Последнее сообщение Doctorart
  • Панель управления
    Лилия » » в форуме Беседка обо всём
    16 Ответы
    22954 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий 1984
  • Приборная панель
    Александр1983 » » в форуме Freed I. Кузов, салон, оптика
    0 Ответы
    1445 Просмотры
    Последнее сообщение Александр1983
  • Приборная панель
    Евгений М » » в форуме Freed I. Электрика
    2 Ответы
    2139 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений М