Заглох в пробке

GB5/GB6/GB7/GB8
Автор темы
Александр_03
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.05.2023
Авто: Honda fit
 Заглох в пробке

Сообщение Александр_03 »

Здравствуйте. Fit 2003 год.Сегодня стоял долгое время в пробке на D , двигался по тихоньку. Начал дëргаться вариатор, газ в пол,а толку нет, следом заглох двигатель попытался запустить ни в какую. Постоял остыл запустил поехал как ни в чëм не бывало. Может ди из за перегрева вариатора заглохнуть двигатель?


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Заглох при движении
    Sargas » » в форуме Freed I. Электрика
    4 Ответы
    1726 Просмотры
    Последнее сообщение buxolog