Настройка автозапуска Кармейт TE-W17HG
-
Андрей Крутиков
Настройка автозапуска Кармейт TE-W17HG
Здравствуйте ! Только вступил в сообщество .У меня Фрид GB-3 2010 год G-AERO (бензин ) .После отключения акума для зарядки .При подключении перестал работать штатный автозапуск Кармейт .При попытке запуска выдает ошибку требует полной переустановки .Самостоятельно устранить не получилось.Японский мануал от автозапуска с переводчиком не помог .Может что-то подскажете ?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 3301 Просмотры
-
Последнее сообщение Safety
-
- 5 Ответы
- 14735 Просмотры
-
Последнее сообщение Свободный Ход