Всем Привет!
Подскажите должны ли на торцах передних крыльев стоять пластиковые заглушки? Freed GB7
Ухо крепления для чего то там есть
Скиньте фото как у ваших Фридов GB7
Приобрел себе заглушки 1602013005899s0.jpg (новые) на бампер для Honda Freed Spike,
но к сожалению не подходят, в связи с установкой нижней губы!!! фрид.jpg
Предлагаю обмен на стоковые !!!!
Кому интересно, в личку !!!!
Всем доброго времени суток.
Являюсь обладателем Honda Freed 1 Поколение GB3 2012г.в.
Собираюсь поменять сиденье водителя, просело очень хорошо аж давит на правую филейную часть, перешивка не помогла.
Менял ли кто-нибудь, если да то на какие, может подходят от какой-то другой модели, может есть...
Последнее сообщение
Верно тему поднял! Тоже очень интересно. Штатное сидение не комфортное
Здравствуйте Всем.Вот теперь и я на Фриде,о этого ездил на Тойоте.Друзья,сомнения по передним колодкам.На Тойоту всегда брал акебоно.Есть ли они на фрида.Вроде 376 светятся, может кто ставил?
Последнее сообщение
Их полно! Я Сангсин Hi-Q на все машины ставлю! Но только оригинал не подделку! Они не пищат, диск не стирают и не пылят!