Свечи

GB3/GB4/GP3
ромио
 Свечи

Сообщение ромио »

Здравствуйте фридоводы.Нужен совет, может кто уже слышал о них????, Свечи Masuma S601DI на GP3 пишет аналог денсо. Вот думаю как они ходят и чет я о масуме не слышал отзывов никогда!!!


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Свечи
    fridovod2012 » » в форуме Freed I. Двигатель
    4 Ответы
    8721 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей Alex
  • Свечи
    Максимум » » в форуме Freed II. Топливо и топливная система
    4 Ответы
    3642 Просмотры
    Последнее сообщение Нейтральный
  • Свечи зажигания
    Alex sei » » в форуме Freed I. Двигатель
    5 Ответы
    5021 Просмотры
    Последнее сообщение Mytabor
  • Свечи зажигания
    Klinkoffbob » » в форуме Freed II. Двигатель
    7 Ответы
    4410 Просмотры
    Последнее сообщение Сергеевич
  • Проверил свечи зажигания , .
    Sahsa » » в форуме Freed I. Электрика
    2 Ответы
    2303 Просмотры
    Последнее сообщение andrey.ivanov