Замена рулевого колеса.

GB3/GB4/GP3
Автор темы
hellzone
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.06.2023
Авто: Honda Freed 2011 u/d
 Замена рулевого колеса.

Сообщение hellzone »

всем доброе время суток! волею судьбы купил я Freed 2011 года, кузов GB4. в комплектации у меня идет руль простой, без кнопок. а поставил музыку на Андроиде которая поддерживает управление кнопками. а я на предыдущих своих машинах привык к такму, вот и загорелся желанием и сейчас заменить руль. нашел где можно купить рули шлейф к нему. вот только продают всякие разные рули и шлейфы но никто из продавцов не может гарантировать что его рпуль будет работать с каким-то шлейфом. тут то я и впал в ступор. купить, попробовать и убедиться что деньги на ветер не хочется, не копейки стоит. поэтому прошу мсовета у сообщества. может кто-то делал и подскажет с чего начать и как выбирать или знает где купить и то и другое совместимое друг с другом. на форуме ничего похожего не нашел, как и в интернете. буду благодарен если кто-то подскажет и покажет где можно это посмотреть. засим откланиваюсь с надеждой на помощь.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Размер пыльника рулевого наконечника Хонда Фрид
    Identical Parts » » в форуме Freed II. Подвеска
    0 Ответы
    76 Просмотры
    Последнее сообщение Identical Parts
  • Колеса на зиму
    Дмитрий 198650 » » в форуме Freed I. Шины и диски
    1 Ответы
    1498 Просмотры
    Последнее сообщение Опережение Зажигания
  • Колёса (шины и диски)
    dwarfkoddo » » в форуме Freed II. Шины и диски
    8 Ответы
    10927 Просмотры
    Последнее сообщение Seamen
  • После аварии VSA блокирует все 4 колеса
    ilya » » в форуме Freed II. Электрика
    2 Ответы
    1798 Просмотры
    Последнее сообщение Нагар
  • Крепление для запасного колеса своими руками
    kingroad100 » » в форуме Freed II. Шины и диски
    0 Ответы
    3135 Просмотры
    Последнее сообщение kingroad100