Приветствую всех Хондоводов и Фридоводов, кто нибудь знает где находится реле дальнего света?
Последнее сообщение
Я так понимаю, Вы про сплиттер говорите?
Это такая маленькая лёгонькая коробочка, она обычно болтается в воздухе около фары, в отличие от игниттера и дампера, эти два реле прикрепляются к фаре.
Здравствуйте!
Сегодня утром выехал из гаража и все было прекрасно. Машина постояла часа два на солнце. Соответственно нагрелась. Открыл окна, проехал чуть-чуть чтобы выгнать горячий воздух из салона, включаю кондиционер, а он...
В общем обнаружил, что оба вентилятора не работают. Даже после того,...