Уважаемые подскажите может кто сталкивался. Жена зимой помыв машину имела неосторожность ,открывать дверь багажника. Теперь задняя дверка не открывается ни с ручки ,ни с брелока .Мне кажется что-то отломилось в устройстве запорного механизма. Ручка двери багажника не отщёлкивает а просто...
Всем доброго времени суток! В виду на доступности к покупке ЕLMок и им подобные с распиновкой OBD-II подскажите новичку, какими программами для диагностики или сброса ошибок или контроля в режиме онлайн пользует!
Вот что нашёл (это прям по Freed 1 поколения):