Что должно быть в клипсе у ног переднего пассажира³

GB3/GB4/GP3
Автор темы
Y619YY
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.08.2023
Авто: Honda freed 2012
 Что должно быть в клипсе у ног переднего пассажира³

Сообщение Y619YY »

должно быть в клипсе у ног переднего пассажира
Есть какой то держатель но не пойму для чего


mep-31@mail.ru
 Re: Что должно быть в клипсе у ног переднего пассажира³

Сообщение mep-31@mail.ru »

Сигнальная (аварийная) ракета. У меня стоит.


Шланг
 Re: Что должно быть в клипсе у ног переднего пассажира³

Сообщение Шланг »

Молоточек, стекла бить


Тусклый
 Re: Что должно быть в клипсе у ног переднего пассажира³

Сообщение Тусклый »

Аварийный фонарик, моргающий красным, у меня стоит


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как снять подлокотник переднего сидения
    0050027650 » » в форуме Freed I. Кузов, салон, оптика
    2 Ответы
    4210 Просмотры
    Последнее сообщение Ilia55leh