Сигнализация

GB5/GB6/GB7/GB8
Автор темы
Seryi
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.09.2023
Авто: Honda freed 2 покооение
 Сигнализация

Сообщение Seryi »

Посоветуйте какую сигналку поставить на freed 2 поколение. Хотелось бы управление с мобилы и чтобы был хотя-бы один брелок на случай проподания сотовой связи. Желательно бюджет до 20к. И в установке попроще, чтобы меньше трибушили электрику


Dimon22
 Re: Сигнализация

Сообщение Dimon22 »

Старлайн s96


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сигнализация
    Cranger » » в форуме Беседка обо всём
    6 Ответы
    2103 Просмотры
    Последнее сообщение Cranger