Питается вариатор

GB3/GB4/GP3 [sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]
igorDemchenko64@gmail.com
 Питается вариатор

Сообщение igorDemchenko64@gmail.com »

HONDA freed 2008 GB3 двигатель L15A Начал Пинается [url=viewtopic.php?t=387]Вариатор[/url] после Замены масла? Подскажите в чем причина.


Labinius1977
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 10.04.2024
Авто: Хонда Фрид спайк
 Re: Питается вариатор

Сообщение Labinius1977 »

Наверное масло надо поменять


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вариатор
    dusha » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    0 Ответы
    3064 Просмотры
    Последнее сообщение dusha
  • Вариатор
    dpatkov9@gmail.com » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    0 Ответы
    268 Просмотры
    Последнее сообщение dpatkov9@gmail.com
  • КПП вариатор
    Андрей83 » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    1 Ответы
    2172 Просмотры
    Последнее сообщение Коленвал
  • Масло в вариатор HCF 2
    Сергей 26 » » в форуме Freed II. КПП и трансмиссия
    2 Ответы
    15621 Просмотры
    Последнее сообщение sadvik59
  • Масло в вариатор
    Саня » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    44 Ответы
    65796 Просмотры
    Последнее сообщение Tron86