Вибрация при включении компрессора кондиционера

GB5/GB6/GB7/GB8
Shaft
Вибрация при включении компрессора кондиционера

Сообщение Shaft »

Добрый день
При включении климат контроля
На холостом ходу в режиме D( когда стоишь в пробке)
В момент включения компрессора идёт вибрация
Кто с этим сталкивался и как лечил?
Если обороты двигателя добавить- вибрации нет


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Радиатор кондиционера
    stone guest » » в форуме Freed II. Кузов, салон, оптика
    0 Ответы
    3000 Просмотры
    Последнее сообщение stone guest
  • Утечка из испарителя кондиционера
    Yan » » в форуме Honda Freed и запчасти для них
    0 Ответы
    5 Просмотры
    Последнее сообщение Yan
  • Вибрация при трогании с места
    sergey.kudryashov » » в форуме Freed II. КПП и трансмиссия
    3 Ответы
    3777 Просмотры
    Последнее сообщение TeMbI4
  • Вибрация при скорости 90км
    Сергей Краснодар » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    1 Ответы
    3137 Просмотры
    Последнее сообщение Абс
  • Сильная вибрация при слабом нажатии на педаль газа
    TeMbI4 » » в форуме Freed II. КПП и трансмиссия
    49 Ответы
    52858 Просмотры
    Последнее сообщение Фрид спайк 2010 Вадим