Добрый день
При включении климат контроля
На холостом ходу в режиме D( когда стоишь в пробке)
В момент включения компрессора идёт вибрация
Кто с этим сталкивался и как лечил?
Если обороты двигателя добавить- вибрации нет
Вибрация при включении компрессора кондиционера
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 3000 Просмотры
-
Последнее сообщение stone guest
-
- 0 Ответы
- 5 Просмотры
-
Последнее сообщение Yan
-
- 3 Ответы
- 3777 Просмотры
-
Последнее сообщение TeMbI4
-
- 1 Ответы
- 3137 Просмотры
-
Последнее сообщение Абс
-
- 49 Ответы
- 52858 Просмотры
-
Последнее сообщение Фрид спайк 2010 Вадим